Москва: +7(495)755-77-70
+7(965)372-34-74

с 9-30 до 18-00

Мы продолжаем работать для вас

Доставка на объект

За 02.02.2026 отгружено 7 машин

За 30.01.2026 отгружено 6 машин

Заказать
20 02.2021

Утепление плоской кровли завода Биокад

В свободной экономической зоне Алабушево, рядом с Зеленоградом крупнейшая фармкомпания «Биокад» при поддержке Правительства Москвы построила новый завод общей площадью корпусов около 40 тысяч квадратных метров. Инвестиции в строительство составили 3 миллиарда рублей.

В процессе строительства были применены новейшие энергосберегающие технологии. К плоским кровлям зданий были повышенные требования по пожаробезопасности. Поэтому для их утепления была выбрана кровельная система утепления РОКРУФ, которая включает в себя утеплитель из негорючей каменной ваты ROCKWOOL РУФ БАТТС, пароизоляцию, кровельные дюбели и гидроизоляцию из ПВХ-мембраны (ROCKmembrane)

Вся система утепления была полностью скомплектована специалистами компании «МАКСМИР» и в течение года были проведены бесперебойные поставки материалов в четком соответствии с графиком. Осенью 2020 завод был полностью готов и начал выпуск продукции по заказу Департамента здравоохранения Москвы. На открытии присутствовал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Сейчас фирма «БИОКАД» занимается производством и ведет массовые поставки вакцины Спутник V для защиты всего населения России.

Система РОКРУФ

Завод БИОКАД в Зеленограде

Задайте вопрос
Получите оптовую скидку
+7(495)755-77-70, +7(965)372-34-74
maxmir@maxmir.ru